Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 21.10.13 08:48

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Должность: Инженер-Эколог
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

-Я научилась выполнять сто тысяч дел одновременно как электровеник;
-В настоящее время работаю в другой компании, в первый месяц как пришла все удивлялись моей скорости и прыткости (что в плюс, конечно же);
-Все познается в сравнении, на данный момент у меня появились хобби, и вообще я стала больше задумываться о смысле жизни, т.к. во время работы в СПИЛЦе я была не человеком, а экстра-быстрым роботом, у которого рабочий день начинался в 8:00 , заканчивался примерно в 19:00 и сил не оставалось не на хобии, ни на отдых даже...прийти и упасть - вот мой ежедневный моцион на 2 года.
-Я благодарна (!) тому что со мной произошло в эти 2 года работы в компании, т.к. я увидела свой предел (прежде всего физический), почти была на грани и во время соскочила. Приятно узнать на что способен.
-Коллектив молодой, все доброжелательные, есть конечно, отдельные личности, ну а где их нет?
-А где еще платят без опыта работы 40 тысяч на испытательном сроке? Да нигде, только тут.
-Вам дадут машинку!
-Если у Вас хорошая фигура, Вы сохраните ее по-любому. (см. отрицательные стороны, п. 4)

1. Во-первых, постоянные разговоры о моральных сторонах людей. сотрудников и т.п...Некоего рода зомбирование, что ли... ОСТОРОЖНО! руководство при критике рабочих моментов позволяет себе переход на личности. Правда, может кому и привычно.
2. Во-вторых, резиновый рабочий день "за спасибо".
3. В-третьих, для трудоголиков - это рай. Работы от забора до обеда, хватит на всех. Еще в выходные захотите выйти. гарантировано. Я сама даже хотела.
4. У вас в среднем, если повезет, 20 минут на обед.