Отзыв о работодателе «МОРГАН ЭНД СТАУТ» Добавлен: 21.10.13 12:55

Основное название: МОРГАН ЭНД СТАУТ
Телефоны: 660-46-06
Адрес: Россия, г. Ярославль

агентство по взысканию задолженностей с юридических и физических лиц
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Cпециалист по взысканию
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $400

Начнем с того, что я работаю в компании почти 2 месяца. Буду изъясняться чётко и по пунктам :) Итак, плюсы: очень удобный утренний график, белая зп, стабильный оклад от 12к, дружный коллектив, все помогают, день проходит быстро, руководитель молодой, входит в положение всегда: нужен выходной, предупреди заранее, отработаешь этот день и все, также и часы - нужно уйти пораньше - отработаешь потом это время. Есть столовая, в которой имеются кулеры и автомат с шоколадками и кофе, в туалете всегда есть бумага, мыло и мощные сушилки для рук, пропускная система - знаешь, что не приедет бешеный должник и не начнет "разбор полетов", проводятся конкурсы, Есть возможность зарабатывать. Проводятся тренинги, так что незнающими не останетесь) Обучение перед трудоустройством 5 раб дней. Оплатят, если успешно пройдешь испытательный срок. Перерывы во время рабочего дня 10,15 и 30 минут) Зп не задерживают. Банкомат прям в офисе) Удобное рабочее место и лояльная форма одежды)

Из минусов: постоянные нововведения, только привык к одному, а это уже изменяют, подозрение, что так и буду сидеть на окладе, хоть и оценивают меня хорошо, но работе не идет. Хорошие оценки заработать трудно, нужно просто заучивать информацию, Есть тираничные руководители в некоторых группах - как вам повезет. Без объяснения причин стали увольнять руководство, Попадаются неадекватные должники, или те, в чью ситуацию трудно не войти, потому трудно разговаривать и объяснять что оплата должна произойти незамедлительно. Немного трудновато вставать к 7 утра, 4 этаж без лифта - тоже не самое приятное) . Как ни крути - работа нервная, нужно абстрагироваться от разговоров, когда они проходят) Пока больше ничего писать не буду - работаю мало, но надеюсь выполнить план и добиться повышения)