Відгук про роботодавця «Торговый дом ОМиС» Добавлен: 21.10.13 18:14

Основна назва: Торговый дом ОМиС
Інші назви: ТД ОМиС
Адреса: Україна, м. Харків

Украина, г. Харьков, ул. Киргизская 19 Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).
Автор(-ка): Саша (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Нет.

Неудобное месторасположение.Огромная текучка-это видно еще по указателям на соседней деври(указывает что по поводу работы обращайтесь в другую дверь,видимо их уже достали)Офис представляет собой конюшню,очень некомфортно и кучу народа непонятного...И в таких условиях работать каждый день.На собеседовании создалось впечатление что Я устраиваюсь не в маленькую барыжную фирмочку работать,а в сбу или прокуратуру.Где живешь,с кем живешь,с кем спишь))) и т.д.,очень много личной информации позволяли себе спрашивать.Закон о защите персональных данных для них ничего не значит.
Конкретно по работе общался с руководством.Очень много понтов-типа зарабатываем по 10 000 тыс и более,контракты миллионные,а при этом одеты как нищеброды с барабашово!По моим вопросам про зарплату и планы -конкретики ноль!Советую не тратить время на эту шарашку.