Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 23.10.13 13:11

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Error_404 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Зарплата без задержек. Больше ничего.

Мрак и туман. Пережила все тяготы собеседования, потому что очень нуждалась в деньгах. Контингент сплошное быдло. Внутренний распорядок , как в колонии строго режима. В туалет ты просто так не выйдешь, обязательно нужно отметиться в непроизводственную отлучку, которая может быть не более 15 минут, если опоздаешь хоть на долю секунды - схлопочешь штраф на полдня. Тем более все, что касается непроизводственных отлучек - это неоплачиваемое время. Так называемые бесплатные обеды полная отрава. Каждый день одно и тоже меню. Запеканка, гречка, макароны , суп куриный и котлета, при чем все это крайне отвратительно на вкус. Директор компании вообще песня. Двух слов связать не может. При устройстве на работу трудовой договор не составляется, а запись в трудовой книжке может появиться не ранее, чем через полгода работы. И то не факт! Работа идеальна для приезжих, которым негде жить, ибо фирма предоставляет общежитие. Москвичам там делать нечего. Соцпакет отсутствует. Больничные так же не оплачиваются. Болеешь за свой счет. Во время больничного тебя периодически навещает дяденька из компании,который предлагает дунуть в трубочку. Если промилле обнаружатся , то штраф 3 дня. Продержалась там три недели, после чего поняла, что с меня хватит. Убогая контора, убогая зарплата, убогий контингент,убогое руководство!