Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 25.10.13 11:13

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111
Адрес: Россия, г. Москва, дорогобужская 14

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Должность: оператор
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

хорошо платят да не спорю но и работать из-за этого приходиться не мало.

Работала в диагностическом центре "ПИКАССО" обещали чуть бы не золотые горы и нормальный стабильный график и устроят по трудовой, в итоге стабильного графика не было когда нужно было уйти не отпускали со словами что то не нравиться не держим, и работа у меня была с 9 до 21-го хотя приходила на график с 9 до 20 переодически до 18 , не спорю платили неплохо по часовая оплата но и вкаловать приходилось тоже не мало потому звонки были постоянно не одного перерыва на обед не было просто не отпускали ( ругались что оставила телефон без присмотра) если вышла в туалет чуть бы не бежали за мной куда я ушла что бы дать мне туда телефон. Проработала я там год но когда пошла за трудовой увидела что вычеркнули пол года работы сколько бы я не ругалась мне ничего не переделали и не хотели переделывать, да и в отпуск меня отпустили с большим скандал не хотели меня отпускать, и оплачивается там не две недели отпуска а одна. Так что кто захочет идти в ПИКАССО сначала сто раз подумаете: оно вам надо? Да и еще начальница не той ориентации пристает к своим подчиненным.