Отзыв о работодателе «"Дельта" Системы безопасности» Добавлен: 25.10.13 12:01

Основное название: "Дельта" Системы безопасности
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Самара

Охрана кв и т.п.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

с первого взгляда серьезная компания

Как и во многих серьезных компаниях в данной очень тщательный отбор кадров и несколько этапов собеседования. Первый этап с психологом-кадровиком, который около часа будет допытывать соискателя, расспрашивая тщательно о предыдущих работах включая развернутый рассказ о том чему научились там( так же надо будет рассказать чему вас учили в институте) хочу обратить внимание что для данной вакансии никакие институты и опыт работы вовсе не нужны))). Далее будут вопросы кем вы себя видите через год, 10 лет и т.п. После допроса "психотерапевт" с очень умным и напряженным выражением лица сделает вывод какой вы человек и начнет 3-х минутный рассказ о компании))) из которого минута будет занимать о самой вакансии, причем "умный" психолог сам толком не знает что входит в обязанности сотрудника по данной вакансии(не смогла на элементарные вопросы ответить, аргументируя тем что начальник только может мне поведать на след. собеседовании) а остальное время зачем-то рассказывала как многие соискатели бегут от них на второй день и какие там все сплетники(в более мягкой форме) и сможете ли вы с такими людьми работать? Цирк бесплатный, повеселили меня)))))) После такого тщательного копошения в мозгах и такой бездарной презентации вакансии конечно всякое желание отпало устраиваться в эту компанию.