Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 25.10.13 21:46

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, аллея поликарпова 1

Сеть продуктовых магазинов
Должность: твп
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Положительные стороны в компании конечно имеются..))это стабильная зарплата(хотя лично мое мнение что за ту работу которую делают сотрудники компании, нужно платить немного больше.Второй плюс это официальное оформление, и белая зарплата

Отрицательные стороны наверно больше направлены не на саму компанию, а на тех кого ставят руководить магазинами(никого не хочу обидеть, но некоторые директора магазинов, ведут себя крайне не профиссионально.С этим связано лично и мое увольнение из компании. А ситуация в следующем- работала я дневным тп в магазине, считаю я себя дОвольно не плохим сотрудником, потому как до этого почти отработала год в ночную смену и набралась опыта и ответственности.Я придерживаюсь того мнения, что руководство магазина должно прислушиваться к советам как улучшить рабочую деятельность и сделать так чтобы было удобно работать всем-УВАЖАЕМОЕ ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО-НЕ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ ВАШИ ДИРЕКТОРА, А ЭТО ЗАЧАСТУЮ ПРИЧИНА УВОЛЬНЕНИЯ СОТРУДНИКА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ,и второй момент, не для кого не секрет что в компании работает аутсорт(люди из снг),так вот пришла к нам как то девушка на гастроном работать, по началу вроде ничего было, потом как обычно начинают наглеть, хамить, воровать и намеренно портить товар, для того чтобы его потом как списанный вынести с магазина, так вот эта девушка как раз подходит под это описание и даже дошло до того что она начала материться в торговом зале-после этого я ее попросила удалиться с магазина (т.к. я вроде как ее непосредственный начальник)опять же согласовав с директором и с менеджером компании в которой она работает, была просьба не появляться больше в магазине.Прошел месяц, к нам опять ее присылают, на мой вопрос "она что будет опять сдесь работать?"наш директор ответил "да"(мое мнение это наплевательское отношение как к сотрудникам так и к магазину в целом , позволяя работать людям которые приносят ущерб магазину,ну а ответственности за ТМЦ я вообще промалцу -нет там ответственности) , я сказала что я не буду работать если ее оставят сдесь-мне ответил наш уважаемый Константин Иванович "как хочешь" и я уволилась. Так вот товарищи если вы все так будете относиться без уважительно к своим штатным русским и я повторюсь качественным сотрудникам, и предпочитать им черных, нелегальных сотрудников..тогда не удивляйтесь недостатком кадров..это полностью ваша вина что вы позволяете руководству магазина делать такие вещи...с такой ситуацией я столкнулась первый раз, и это настолько не приятно когда ты работаешь, выкладываешься ради того чтобы было все хорошо и чтоб переучет четко прошел, и порядок был...а тебя меняют на какойто аутсорт..вот и работайте с ними.ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЛОХОГО ТЕМ ЧТО УВАЖАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И ЦЕНИТ-КОНКРЕТНО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ЭТОГО НЕТ. Хочу отметить директора 123 магазина Воронову Н.Л. ОТЛИЧНЫЙ ДИРЕКТОР который уважает и ценит своих сотрудников, Я РАДА ЧТО У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ С НЕЙ РАБОТАТЬ.