Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 26.10.13 12:51

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Самара

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

Своевременная заработная плата.

Уважаемые руководители города Москвы компании продуктов Ермолино. Неужели Вам настолько безразлично, что творится в ООО ВОЛГА ТОРГ. Мы оставляли свои номера тел действующие, реальные но так никто не перезвонил. Тогда частично придется опубликовать атмосферу здесь происходящию на сайте. Может после этого будут приняты какие то меры. У меня на складе образовалась просрочка колбасной продукции на 700 000 тыс рублей , которую всячески сейчас распихивают по сильным магазинам и заставляют продавать из под прилавка, тем самым скрывая реальные сроки продукции просрочка. На магазинах продавцы в свой адрес слышат негативные отзывы о этой продукции, но и покупатели требуют возврата денег за неё. По обращению к ген директору о влзникшей проблеме на магазинах результата положительного не поступает и никакой реакции. Так же по имеющейся информации образовавшая недостача более 2 мил рублей на складе из этой ситуации руководство выходит отписывая товар на магазины, но по факту доставку не производят, тем самым делая искуственную недостачу на магазинах вешают на продавцов и требуют чтоб они подписывали накладные на этот товар. На сегодняшний день возникло большее не годование продавцов о сложившейся ситуации. Люди начинают жаловаться. На менч вешают недостачу 2,8 тыс рублей. У руководства открыты свои магазины Самарской и Оренбурских областях, куда и шла отгрузка товарана на магазины со склада. Буквально неделю назад когда я была на больничном и вместо меня работал Срибный стояли газели на складе с гос номерами 56 региона. Что они там делали в воскресенье 13 10 2013г в выходной день. Тел которые были указаны они действующие . Надеемся на Ваше понимание и помощь в сложившейся ситуации т.к компанич хорошая проработали длительное время и всегда все устраивало. Мы Вас очень ждем в Самаре. Все расскажем более подробна и покажем.