Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 27.10.13 08:44

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Вадим Б. (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 5 = -2

Положительные стороны?!!я думаю тут несколько их: будущИе деньги...так и еще карьера + признание ТЕБЯ как умственно развитого человека в сфере бизнеса.СНАЧАЛА НАДО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...ЗАКОН ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ Ребятишечки)))

в чем подвох работы в компании спросите вы??да ни в чем просто надо ишачить, причем не руками ДА!?..а мозгами!!По этому так много отзывов НЕГАТИВНЫХ. У многих людей нет наличия мозгов в голове чтобы умственно работать, ну так идите в наемный труд зарабатывайте свои 1.500 - 2000 гривен в чем проблема то! Нет надо ж написать какой или какая я умная что обосрала компанию 13 летней работы на Украине что доход людей после 3 месяцев умственной работы составляет 1 000-1500$ зеленых , да..именно долларов,а все потому-что они хотят работать ГОЛОВОЙ а не трепатся в инете и потом пойти на рынок и торговать или быть продавцов консультантом, я просто ржу с вас. О каком обмане идет речь ЛЮДИ! 13 лет на Украине мировой оборот порядка 12 -15 млрд бакинских !А международные конференции а подарки от компании!зайдите на офф сайт компании тиенс ..tiens.com, факты факты ЛЮДИ а не отзывы НЕУДАЧНИКОВ которые боятся оторваться от мамкиной сиськи или те КТО взяли кредитов и понапокупали машин или квартир а потом говорят БЛя моя жизнь шикарна..ДА ты будешь эту ипотеку и кредит на машину всю свою жизнь выплачивать пока не здохешь. Так что милые мои с уважением к вам Ваш Выбор сидеть и обсырать иметь нищинскую зарплату а пенсии у ВАС вообщене будет это я вам даю 90% что так оно и будет либо же дать себе шанс быть хотябы чуточку независимым в финансовом плане где ни кризис ни политика не будут влиять ни на вас ни на вашу семью.!