Отзыв о работодателе «Ассоциация русский продовольственный дом» Добавлен: 31.10.13 21:01

Основное название: Ассоциация русский продовольственный дом
Другие названия: Народный гастроном
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

сеть продуктовых магазинов
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительные отзывы? Да, есть один - рядом с метро. Но разве это плюс по сравнению с остальными минусами?!

Работала в этой помойке 1 месяц. После собеседования устроили официально на 4 день, но в начале не торопились это делать, ссылаясь на то, что якобы Ген.Директор в отъезде и некому подписать документы. Обучение никакое, коллектив состоит практически из одних чучмеков!!! З/П официальная 6 000 рублей, в итоге получила 9 000, проработав месяц там. Постоянно штрафуют за всякую хрень (типо один накосячил, а отвечают все (даже мне приписали штраф за какой-то отчет, который не был вовремя сдан еще до моего устройства туда за 3 месяца)). При увольнении выплатили З/П в 2 раза меньше положенного и при этом не доплатили 3 000. Рабочий день якобы с 9 до 19, но в положенное время уходить нельзя, иначе штрафы. А вот перерабатывать по 3-4 часа - за*бись, не получая при этом заслуженные деньги! Однажды пришлось работать до 5 утра (повторюсь, имея при этом график с 9 до 19), домой не отпускали. Карьерный рост есть, называется "Старший помощник младшего дворника"!!! Вывод делайте сами, люди оттуда просто сбегают, оставив там свою заслуженную З/П, благодаря которой живет Чугунов Сергей и Гультяева Света.