Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 01.11.13 09:17

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, город Фрязино

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Единственные положительные стороны этого магазина это ассортимент.Вот здесь молодцы!!!!!Обувь на любой вкус и кошелек,да и сумочки не плохие.Если бы еще в остальном подтянули,то было бы отлично.

Так не хочется о плахом,но накипело.Куда же смотрит руководство?Отношения и уважения ни какого.Работают на износ,права голоса не имеют.А если и имеют,то ни кто на это не реагирует.Организовано все плохо.По охране труда одни нарушения сплошь и рядом.Какое там обслужить покупателя,да продавцу для этого нет времени.Они же должны сами машины разгрузить и отгрузку в том же духе.А еще и воровство в этих магазинах просто страшное.Где же молоденькая девушка справиться с мужиком который одел кросовки и чешет на выход.На моих глазах девушка пыталась остановить,но летела так что мало не показалось.Но как не было охраны так и нет.А руководство спит спокойно,не достачи то все равно не из их кармана.Экономят на нашем здоровье.Люди даже передохнуть не могут.Камеры все фиксируют.Столько часов адского труда.Я торговый работник прошлых лет.Но нас в первую очередь учили.И отдохнуть могли и работали с удовольствием и коллективы были дружные и текучки кадров такой не было.А у вас отношение к своим работникам как в конц лагере.Создается такое впечатление,что руководству на все это наплевать.И сколько бы ты ни работал и не старался конечный результат нулевой.А уж про карьерный то рост просто смех.Деректора и те без высшего образования.Один ор,мат и унижение рабочего класса.Перспектывы у вас высший класс!!!!Кто еще не успел попробовать,счастливчики.