Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 01.11.13 17:34

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пятерочка

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ТВП
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Хороший коллектив, быстрый карьерный рост.

Проработала в Пятерочке 1,5 года, начинала с кассира. Пришла в компанию не из за карьерно роста, срочна была нужна работа и знала что меня возьмут. Устроилась в феврале, в мае назначили старшим кассир и это при том что такой должности в нашем магазине нет (формат магазина №3), женщина которая учила меня сразу об этом предупредила, это было первым моим удивлением. В дальнешем я узнала что оказывается я выполняла прямые обязанности ЗДМ и ДМ, ну это ладно опыт лишним не бывает.В октябре 2012 отправили учится на ТВП, я обрадовалась ЗП больше и работа интереснее. После обучения и переоформления, директор рассказала мне еще интересную вещь, что МОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 8:30 И ДО 23:00, а в дни акций вообще с 8 утра. ЭТО ВООБЩЕ КАК???в договоре прописано 12 ч. рабочий день. Дальше хуже, плати за просрочу причем не в твоем отделе, ДМ часто бывала в ударе когда заказывала товар и на второй рабочий день приходило 30 палетов только с одной базы, а их извените 4!!!! и сторонников от 15 шт в смену. Директор хоть в зале изредка работа, а замы то и дело висели на телефоне(Когда ДМ уходила домой или в её выходной) или демонстративно выходила в зал и всех подгоняли хотя смысла в этом не было.Параллельно со своими обязаннастями БЕСПЛАТНО работала и старшим кассиром, задерживали после работы чтоб я свела кассу и принела у кассиров ДС, хотя это обязанности ДМ и ЗДМ!!!!!!!!! Труд неблагодарный, работаешь с узбеками которые не бе ни ме по русски, разгружаешь машины самомтоятельно, выкладкой и сборкой палетов на акции.ЗП вообще маленькая для такого объема работы. Домой приходишь после смены и просто падаешь в кровать замертво, а в первый свой выходной спишь как убитый,до 2 или 3. Инвентаризации не как не оплачиваются, отработал свою смену и на ночь остаешься ишачить бесплатно! Ушла от туда и ничуть не жалею! Вообщем если хотите потратить нервы и свое здоровье "вперед и с песней"!