Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 04.11.13 09:10

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Автор: Мр.Флор - Потное Яичко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007 г.

мало клиентов,зал почти пустой весь день,мало риска нарваться на глупые вопросы покупателя,нормальные адекватные люди в коллективе,хотя и мыши тоже есть как и везде, ииииииииииииии...ВСЁ!!!=)

не желание сотрудников разных отделов идти на встречу друг другу (частенько такое бывает)большие переработки за спасибо, эксперты и рук.отд. могут находиться на работе с 6ти утра и до 9ти вечера боясь даже намекнуть на такое расположение дел, зная что в ответ получат трудовую на руки,з\п спору нет, во-время всегда, но! постоянно разная сумма, хотя все на окладе сидят, мотивируют разной стоимостью блюд в столовой и кол-вом дней в месяце, якобы больше дней - больше едите - больше платите,огромная текучка людей, так-как флорам и утз легче нанять новое стадо каждый месяц, чем за год - два воспитать специалистов,да и своих знакомых устраивают по блату,не редкость,на счёт транспорта до работы - бред!очень редко когда привозят на первую смену, мотивируя это тем что " в такое время ходит транспорт",да есть питание, но мизерное и на уровне школьной столовой, плюс курилка (!!!) в той же столовой! это ужасно!!! я не курю, но мне приходиться нюхать этот дым, тем более во время еды!обещанный час на отдых тоже на словах, пока обыщут, пока до раздевалки пока до столовой пока в очереди отстоишь, 30 мин как нету, а тем кто курит как?но самый интересный это соцпакет!он как бы и есть,но его как бы и нет)))))отпускные дают за месяц до самого отпуска,из-за чего в отпуске ты сидишь без денег)за питание тоже берут хоть там 50р но всё же, довоз до работы опять же на словах только,а больничные платят по минимальной,и больше недели не дадут полежать,что бы там с тобой не было,при устройстве была обещана надбавка за вредный(холодный)цех,но как догадываетесь я её не увидал,но самый главный минус,я думаю, в том,что с МЕТРО нельзя быть уверенным в завтрашнем дне,т.к.ты можешь работать себе спокойненько в мяске,тут приходит флор и говорит "в рыбе увольнение,с завтра ты их сотрудник"Больше пугать не стану,думайте дальше сами.