Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн» Добавлен: 05.11.13 20:49

Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Саратов, Пос. Новосоколовогорский

производство молочных продуктов
Автор: Кто читает тот поймет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Всем доброго вечера!!!! Я не хочу писать целую поэму про "ВБД" просто скажу что не стоит верить таким как " менеджер 34 rus" и т.д. В саратове единственный плюс это коллектив который работает на самом складе. Все дружные и стараются помогать друг другу. Все к сожалению.... Больше плюсов нет... Хотя вовремя платят зарплату это да!!!! Но какова эта зарплата? Это уже в след графе

Их очень много! По саратову ребят могу сказать что это хамское отношение к рабочим!!!!!! И когда ты по двое а то и по трое суток работаешь поспав всего 2-3 часа, тебя припрягают делать работу которой ты не должен вообще заниматься, начинаешь объяснять что ты не лошадь слышишь в ответ от "грамотного вежливого начальства" как некоторые здесь пишут, дословно цитирую: " Не нравиться? Уебывай нахуй!" Вот такие культурные люди там работают. То что ты зарабатываешь отдаешь в недостачу, компании невыгодно платить полную зарплату. Мы перешли на отдельный филиал а за нами до сих пор следит Волгоградский филиал, который что хочет то и творит. Логиста взяли на работу отработав год кинул водителей на 400000 тысяч, и ушел как ни в чем не бывало. Никакой организованности ни в чем, полный хаос и дурдом.... Может быть в других городах лучше, но судя по остальным отзывам, кроме парочки начальников которые от себя написали что в их компании все хорошо, на самом деле все также печально!!! Недостачи рисуют, среди нормальных людей ищут воров и крыс. Противно одним словом. Работаешь ради того чтобы платить ВБД. Можно еще часа на три читки расписать об этой "прекрасной компании" но не буду. Скажу только что не ведитесь и не суйтесь сюда, ищите другие места, кто ищет тот всегда найдет!