Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 08.11.13 15:28

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Москва, Марьино

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Борис Ельцын (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

Не могу ничего сказать, т.к. не работал

Кулстори посоны:
06.11.13
отправил отклик на вакансию "продавца-консультанта" на сайте мвидио
07.11.13
мне позвонила девушка из отдела персонала, как я понял, записала, как мне показалось, на собеседование 08.11.13 к 16 часам на люблинскую в марьино. Радостно сообщив мне что с собой нужно взять: паспорт, трудовую книжку, инн, военник. И там, по приезду, напрячь кого-нибудь проводить к секретарю.
Восьмого числа, т.е сегодня, был самый заебись, какой я когда-либо видел по устройству на работу.
Итак.
08.11.13
Приехал к 16:00 в Марино со всем пакетом документов, который мне сказали взять, показали куда идти. Хуйсней тут вроде бы все по плану. Подхожу к какой-то бабе, говорю что я по поводу работы.
После пары вопросов кем я пришел устраиваться, она мне тыкает пальцем на стойку с анкетой, и говорит "заполняй". Удивлению моему не было придела, господа.
Итог: я приехал к 16:00 что бы заполнить анкету, в которой паспорт и военный билет мне понадобились для того, что бы я поставил в ней галочки, что они у меня есть в соответствующем поле. Получается что я просто вывел свои документы на вечернюю прогулку, дескать дыхнуть свежим воздухом.
Я более чем уверен, что эта бумажка будет там месяц валяться. А если ее вытащат, то лишь для того что бы выкинуть.

Вывод: плохая работа отдела персонала.