Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк» Добавлен: 10.11.13 20:16

Основное название: Восточный Экспресс Банк
Телефоны: (812) 331-50-85
Адрес: Россия, г. Саратов, Проспект строителей д.1

Называю себя банком.
Должность: Специалист службы верификации и андеррайтинга (финансовый аналитик, как было в вакансии)
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

Нет

1. Работа в разрез с ТК РФ
2. Отсутствие ДМС
3. Обман сотрудников
4. Максимальная экономия на сотрудниках
5. Хамство
6. Непрофессионализм и недальновидность
7. Простите, но даже "сортир" не работает.

Теперь небольшой рассказ, взгляд на полгода работы. Буквально пара слов о собеседовании: во-первых, заявленная вакансия просто не совпадает со структурой и логикой собеседования, стандартные странные вопросы, не имеющие никакого отношения к профессиональной деятельности и навыкам, также (не хочу ни кого обижать), но на собеседовании, как в принципе во всей службе, люди без экономического профильного образования (грубо говоря, агроном тоже подойдет, а это уже говорит о качестве). Далее сама работа. Мне повезло с наставником, который курировал меня первое время моей работы, который и вложил знания и навыки, поскольку тренера - это "поворот не туда". Сразу напрягло, что не оформляют обязательное страхование, также и оплата больничного листа. Но я пока только устроился, радость, зеленая травка, яркое солнце. А перспективы-то какие: оклад 15 т.р. ( с вычетом уже), премия по результатам работы и все в принципе. Но вы не получите этих денег) Да, есть такая фишка как регресс премии, просто вам не платят ваших денег. Даже если вы делаете 200% выработки и работаете по 12 часов в день (было проверено на себе), Вас все равно нае*ут на деньги и вы все равно останетесь чудаком на букву м. Не хотелось бы больше размазывать сопли по клавиатуре, просто скажу, если хотите нормального оформления, отношения, зарплаты, да в конце концов кулера с водой и работающий сортир, то не стоит туда ходить, больно банк заморался, и когда Вы туда вляпаетесь, отмыться будет не просто.