Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000» Добавлен: 11.11.13 09:02

Основное название: ИнфоТрейд, 000
Другие названия: ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи
Адрес: Россия, г. Оренбург, 60 Лет Октября 26а офис 301

Вопреки всем обещаниям, это фирма занимается продажей БАДов из Китая. Работа по принципу сетевого маркетинга. Вам предлагают сначала посетить 4-дневные курсы, на которых вам "промоют" мозги по поводу карьерного роста, покажут яркую презентацию вручения автомобилей, яхт, самолетов лучшим сотрудникам непосредственно в Китае и из рук президента холдинга. Затем вас попросят выложить н-ную сумму (в размере 12-15 т.р.) за эти БАДы для вашего же якобы продвижения по карьерной лестнице и т.д. РАЗВОД, в общем! *** Фирма-однодневка. Постоянно переезжаети меняет названия (причем, это прослеживается по всей... »
Автор: Регина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

Посмеялась от души)

Будьте осторожны! Прошу правоохранительные органы обратить внимание на эту контору TGC!!!! Нашла вакансию в интернете ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ з/п 25000 руб. Вполне мне показалось приемлемым. Но! сразу стало всё понятно при требованиях к соискателю - образование не важно)) Решила проверить свою интуицию, что это тупой развод! Кидаю резюме на почту некой Галины Дегтяревой. Через пару часов ответ - Ваше резюме нам подошло, перезвоните по тел. 89123466150 (этот же тел. был указан в объявлении). Я переспросила, когда было бы удобней мне с ней связаться. Мне ответила Галина - наберите завтра после трех. Ок. Звоню завтра (это было в воскресенье). Долго не берет трубку, потом берет, шум-гам, просит перезвонить через 10 мин. Перезваниваю. спрашиваю, удобно ли разговаривать?! А она говорит, что едет в автобусе и не удобно, что сама мне перезвонит. Ок. Перезванивает и сбрасывает! Тариф "перезвони, я успешный предприниматель, а баланса нет)!!!!". Я перенабираю. Галина бедная начинает говорить, запыхавшись, что день суетной, надо ей сейчас на базар успеть) И назначает мне собеседование на завтра с 9-до10 по адресу 60 Лет Октября 26а оф.301. При себе иметь паспорт. Видимо успешный руководитель, у которого нет баланса, ездит на автобусе и закупается на рынке. Ладно. Идти не хотелось, но решила проверить, что это за контора, т.к. являюсь юристом
и моя правосознательность потом спать спокойно не даст). Проспала. Приезжаю ровно в 10. Меня встречают несколько типичных совдеповских женщин в юбках гаде с красными,рыжими волосами лет под 50 в блузах с рюшами. Прохожу в лекционный зал со стульями. мне дают анкету. Таких как я человек 6. Заполняешь анкету, тебя приглашают на собеседование в соседний кабинет, где стоит галдеж и параллельно собеседуют по три человека три руководителя. Полный бред. Спросили только паспорт. Толком ничего не говорят.От вопросов уходят. Должностные обязанности спрашиваю - "работа с людьми как у меня, я помощник руководителя" - говорит Галина. Я спрашиваю з/п какая, обещали ведь 25 т.р.? Ответ - от 15 первый месяц, потом все зависит от вас. Я говорю, так как зависит от меня. это продажи? _нет, отвечает, это опт товаров народного потребелния. Учимся 4 дня, 360 руб залог за учебные пособия, вы нам подходите, позвоним в 22 часа. Бред!!!! Пришла домой почитала отзывы, поняла, что это чередные баночки с таблетками и расстроилась( За нашу страну обидно. Нормальных рабочих мест мало, поэтому дурят людей такие же несчастные люди. Бедная Галина, искреннне жаль ее. Ведь вместо того, чтобы нянчить внуков он а вынуждена заниматься такой ерундой. И по глазам было видно, что это самой ей не приятно. Поднимайте пенсионерам пенсии, создавайте нормальные рабочие места, ГСУДАРСТВО ВЫ НАШЕ ДОРОГОЕ!