Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)» Добавлен: 11.11.13 12:46

Основное название: SAMSUNG (SERK)
Другие названия: SERK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 48438-67000
Адрес: Россия, г. Калуга, SERK Ворсино

Производство электротехники
Автор: нормальный человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Соц. пакет, 6-ой год работаю и зарплата стабильная 9-ого ЗП, 21 аванс 30%, обеды, доставка, полугодовая (до 60%) и годовая (до 160%) премии, корпоративы, подарки на новый год в виде техники самсунг (в пределах 4000 руб) + появились за небольшую доплату!, продажи техники 2 раза в год по себестоимости +18% ндс, на данный момент на заводе появилась ГАЛЕРЕЯ САИСУНГ где всем сотрудникам завода предлагается любой товар на выбор до 30% скидка, причем в Москву не надо ехать, а привезут на завод). Что касается менеджеров, то у них больше плюсов (бензин, NOTE 2 в качестве рабочего телефона, ДМС на 2-х членов семьи, пропуск на территорию предприятия, возможное предоставление авто). Ассортимент производимой продукции с каждым годом увеличивается, так что без работы не останемся. Отличный вариант для получения опыта, после которого вас с руками оторвут в другие компании)))) Если работали на САМСУНГ, то уже ничего не страшно))))) Удачи!

На любом месте работы есть свои минусы, понятно что после наших предприятий кажется маразм со стороны корейских руководителей, НО........если человек не привык к работе то они и пишут плохие отзывы!!! а некоторые даже и не работали тут!!!
Единственный минус на мой взгляд, это моральная и психологическая усталость, в конце дня выжатый как лимон!