Отзыв о работодателе «"Гретта" » Добавлен: 11.11.13 14:16

Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа сумок и аксессуаров
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

В каждом магазине своя атмосфера. Мне повезло с коллективом. Администратор вполне адекватная женщина, девчонки всегда могли подменить друг друга в случае необходимости. Перерывы на обед, чай, кофе и т. д.- всегда пожалуйста! И админ по возможности ставила удобный график. Зарплата зависит только от самого продавца! Девчонки зарабатывают до 50000 и больше!!! Зп выплачивают 3 раза в месяц.
Тренинги проводятся на позитивной ноте, там тоже своя атмосфера, теории много, но по делу.
Сотрудники офиса-приятные люди. Управляющая - Чибрикова Т. - хороший, душевный, позитивный человек. Строгая, но справедливая. Карьерный рост присутствует и он достаточно быстрый, тем более сеть разрастается, начальство старается не брать админов "с улицы" и повышает своих продавцов.
Мне было жаль уходить из этой кампании, но у меня свои причины. При увольнении расчет был адекватный, и день в день, получила даже больше, чем ожидала.

Негативных сторон особо нет. Разве что маленький оф. оклад. И тренинги в свои законные выходные. Но обучение проводилось раз в 2-3 месяца, поэтому особо не напрягало.