Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 12.11.13 13:52

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

Реальная совокупная з/п с учетом плана, а так же штрафов (без них не получается никак!!!) 18-23т. На моей памяти (1 мес работы))) ни один сотрудник не получил больше 23т, хотя в договоре они прописывают 50т (выводы делаете сами) К плюсам так же бесплатный кулер и неограниченное число выходов покурить))

Для кого как! Но когда ты приходишь туда первый раз типа на собеседование, которого нет впринципе как такового, есть лекция/слушание на 1.5-2ч в большой аудитории где ежедневно собирается по 20-30 чел. За это время тебе вливают в уши каким супер банковским специалистом ты будешь и обещают немалый доход, который в действит будет прописан в договоре, но это потом..
Теперь внимание!!! Берут всех без исключения, даже если ты из Мухосранска и у тебя опыта 0, но только русских и без акцента. Потом типа обучение на 2 нед, чистая мотивация и зомбирование сотрудников, так что разобраться где подвох и обман поначалу очень трудно, пока не получаешь 1-ую з/п. Лично я получил 14т. С этим вопросом я направился в бухгалтерию, откуда мягко говоря был послан, типа по всем вопросам к руководителю отдела…иду к нему, открывает свой ноут, находит меня в списке, и говорит "А чего ты хотел то, дорогой? У тебя ТЗК слабоватое (точка зрения клиента) заявок всего 3шт, клиентам вовремя не отзванивал и прочую лобуду прочесал…Я деликатно спрашиваю, а собственно оклад в 50т? Он на меня так посмотрел, что я его понял без слов, а когда задал такой же вопрос так называемым коллегам, кто работал поболее меня, был обсмеян в три этажа,да так что разбираться в этом не захотелось никак, только одна за несправедливость и обман, после чего я прямиком направился в отдел кадров…Вот так я проработал месяц в Тинькове.