Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 13.11.13 15:14

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Есть куда приткнуться лузерам))

Вниманию всех трудоустраивающихся на вакансию кассир-контролер! Несколько полезных советов!
1) В объявлениях о найме анонсируется з/п в 22000-26000. При собеседовании Вам озвучат 134 руб/ час и скажут, что з/пл будет зависить от отработанных часов. На самом деле это без учета налогов. Со всеми вычетами будет 116,58 руб/час.
Приходить на работу надо на час раньше, уходить только тогда, когда соберется весь персонал и ЗУМ закончит отчеты, значит еще 1,5 часа. Итого рабочий день 13-14 часов.
Вне зависимости от отработанных часов при полном рабочем дне Вам будут ставить в табель только 11 часов ( политика компании , спорить бесполезно) это значит, что фактически
Ваш час будет стоить 98,64 рублей.
Первые два месяца будет выплачиваться премия в 10% от оклада. Готовьтесь к тому, что никто, даже бухгалтерия, не сможет сказать, какой у Вас оклад, будут твердить тупо: почасовой. Точную сумму не скажет никто.
После двух месяцев премии заканчиваются, будет голый непонятно какой оклад, но зато вовремя( у нас же уголовное преследование работодателя за задержку предусмотрено).
2)Обращаться с Вами будут как со скотиной и администрация и покупатели, потому, как все знают, что в дикси славянин пойдет работать только когда нужда заставит или по скудоумию, но чаще всего по ленности, когда за нормальной работой ездить не охота))).
3)Приготовьтесь к тому, что априори для СБ будете вором. Презумпция невиновности не в счет. Для них вором Вы уже родились. Если нужно, могут и подбросить что-нибудь, ведь за Вашу поимку им нехилая премия положена.
Мораль: при трудоустройстве (если Вы согласны с з/п в 19200 месяц и 14 часовой день)выбирайте маленький магазинчик , где маленький штат, маленький план, маленькое воровство покупателей, маленький объем работы, шаговая доступность от дома. Привет, Неудачники по жизни! В дикси всегда Вам рады! Знаю не по наслышке, сейчас работаю в одном магазине Дикси по заданию редакции и хочу предупредить нормальных людей, ведь все эти подробности всплывают только после официального трудоустройства.