Отзыв о работодателе «Промышленная группа "Лаборант"» Добавлен: 14.11.13 12:27

Основное название: Промышленная группа "Лаборант"
Другие названия: ООО "Интрадей", ООО "Лаборант", ООО "Лаборант Мебель"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: ( 812) 332-32-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство и оптовая торговля лабораторной мебели, лаб.оборудования.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Заметила одну особенность - куда ни устроюсь - хают и руководство, и текучка огромная и вообще все из рук вон плохо. В одном городе в одной такой фирме я проработала 3 года, другой 2. Ничего не заметила общего ни с одним отзывом. Перебралась в Петербург. Устроилась в Лаборант. Читаю отзывы о компании и аж злость берет! Недобросовестные, некомпетентные, с непонятными амбициями люди только и могут, что поливать грязью своих работодателей. Запомните! Тараканы есть в голове у каждого руководства, начальника и даже уборщицы. Не можете подстроиться – организовывайте свое дело, а не работайте на «дядю». Никто вас тут не держит. Это первое. Задержка заработной платы. Работаю 4 месяц. ЗП выдают день в день. Причем «старенькие» работники говорят, что ни разу не задерживали, и не обманывали. Коллектив приятный. Все сделано для удобной и комфортной работы. Много пишут, что рыба гниет с головы. Это верно. Только со своей. А не руководства.

в виду того, что работаю в этой компании недолго и меня все устраивает, сложно выделить какие либо отрицательные стороны. В природе нет ничего идеального, думаю, и здесь будут косяки и прочее, но пока - все довольно радужно и приятно.