Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 19.11.13 07:27

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Москва, ВОронеж

Автор: АРтем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет магазина
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

бла бла бла

Итак пришел я в компанию по вакансии менджер ИМ. Опыта продаж у меня не было, и была уже печальная попытка с этой компанией - в прошлом году устраивался в "связной банк" и сдав все тесты на 95% меня без объяснения причин отсеяли. ОК. В этом году у меня было два варианта, и я долго думаю решил пойти в связной. Пришел на собеседование, где у девушки,Эльмиры, напрямую спросил - по каким причинам могут отсеять, где в итоге она мне открытым текстом заявила - ВАС НЕ ОТСЕЯТ 100%, К НАМ ТОЛЬКО УГОЛОВНИКИ НЕ ПРОХОДЯТ. Ну я естественно согласился, так как ну очень хотел работать в связном. Началась неделя тренингов, где я показал отличные результаты и вышел не стажировку. УЖе в первый день я продал ДСО на 10000(хотя за месяц надо 20000) и аксов на 1 000, наставник меня похвалил и сказал все круто. Придя на следующий день я за 3 часа продал аксов на 5000, и ДСО на 2500 т.е вновь большие продажи..но ко мне подошел наставник и сказал "Извините, но посмотрев ваши продажи вы нам не подходите, не выполняете план, компания не может дать вам работу"....ЧТО???!!! ТАМ сидели клуши которые вообще ничего не продали и говорить толком не умеют, но к ним не подошли!! Госпади да я считаю что меня послали на 3 буквы! Я сказал что бы мне предоставили отказ в письменой форме, на что наставник закатил глаза и попросил удалиться, а то придеться вызвать СБ. Здорово не так ли...т.к я потерял неделю, меня вышвырнули, так компания не знает, что если человек требует письменое подтверждение, то его обязаны предоставить!! Я был постоянным покупателем вашей компании, очень хотел работать, но теперь все буду советовать, что бы ничего не брали!! Если хотите изменить мнения о компании. я ТРЕБУЮ, повторяю ТРЕБУЮ, письменные отказ с указанием причины отказа, даже если она не приятная! Жду ответа в любой день и время.