Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 20.11.13 18:50

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Д-50369

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Раиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ЗУМ
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $900

Нравится что вовремя дают з/п, нравится что возле дома, что продают качественные продукты и не пытаются пропихнуть просрок, нравятся акции, нравится РГМ и УМ, нравится проект идеальный магазин.

Маленькая з/п, при том что обязанностей много, дали очень маленький штат, 5 человек линейного персонала на 2 смены, смешно, что хотябы не шесть когда надо минимум восемь. Кого из двух кассиров ставить на пост, кого на кассу, кого на выкладку, если ЗУМ будет четко выполнять свой распорядок на день то в зале вообще некому работать, приходится все делать поверхностно, поймите с таким маленьким штатом невозможно работать по ПИМу. вам это пишет не белоручка, я ЗУМ а работаю и как грузчик и как кассир, занимаюсь выкладкой товара. ну а когда я бегаю то с ТОП 150, то с реестром, то с товаром без движения. то с чек листами, то с перещетом ценного товара, инкасация, вот и час остается до снятия касс, данные мне два кассира ничего в зале не успевают, зато требований по ОККРМ, такие как будто у меня штат на 2 смены 8 человек линейного. И еще не справедливо что зал требуют такой же как при полном штате, чесней былобы ставить оценку магазину учитывая полный ли штат. Прошу отнестись к моему письму серьезно. я долго терпела и не писала его, это ненормально, я весь день в прямом смысле бегаю чтобы хоть чего нибудь успеть.