Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 21.11.13 19:54

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, бульвар Ивана Лепсе 16а, оф.101

Автор(-ка): Анюта (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Как про СВИНЕЙ и БЫДЛО можно сказать хорошо? Никак.

Это ужас и лохотрон!
Очень хочется, чтобы закрывали подобного рода места. И чтобы люди не тратили свое время на них!
Пригласили таким письмом:
"Здравствуйте. Ваше резюме принято для участия в конкурсном отборе на должность помощника руководителя по рекламе.
Записаться на собеседование можно по телефону 067-436-44-35 с 13.30 до 18.00
С уважением,
Отдел персонала"

По телефону Сергей сообщил Адрес лохотрона:
Ивана Лепсе 16-а, оф. 101

Приехав туда было странным присутствие человек 7-ми на разные вакансии, к разным людям ("типа" руководителям), заполняющих анкеты.
У всех идиотов, которые строят из себя там встречающих, в холле, - таблички "Администратор", напечатанные на цветных бумажках.
Анкета с вопросами "Ни о чем", но собирающая данные о человеке, разного плана.

Заводят в кабинет, а там нечто среднее между классом с партами, и хлевом из-за колхозниц, которые там сидят, стоят, жуют, пьют, ... фу.... и толкаются, если по габаритам пройти не могут.
Вид: комнатка завода, в ней столы-парты (штук 20).
Квадратная парта+два стула – это ваше место собеседования.

А та, к кому вы пришли даже без резюме.... А зачем мне резюме – мне оно не надо, я с вами так просто пообщаться. Ха-ха-ха… Там вообще все грустно (так как на анкете имя предыдущего перечеркнуто и ручкой было исправлено на имя той, к которой вы пришли).
И потом идет разговор ни о чем.

Одна девушка рассказала, что была на аналогичном лохотроне, но на Петровке.

При выходе разного плана жлобы.
При словах «Дайте контакты руководства, либо хотя бы телефон секретаря» - начинается бардак, и все начинают морозиться.
Есть черная короткостриженая либо просто с очень скудными волосами дура с чашкой кофе (табличка Администратор), которая строит из себя там крутую, но ничего не отвечающую - крыша есть, либо чья-то подстилка, ну видно это по ней.
Одна со светлыми волосами представилась представителем юридического отдела – и тоже ничего внятного. Лишь указала на контакты существующей там другой организации, как на контакты своей.

Вообще, это полный бардак и издевательство, вот только нужно что-то с такими местами делать.
И все очень боятся, чтобы новых зашедших не спугнули. А людей там много, которые помогут вас выйти.