Отзыв о работодателе «Группа компаний Genser» Добавлен: 26.11.13 09:47

Основное название: Группа компаний Genser
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 788-58-58
Эл. почта: Группа компаний Genser
Адрес: Россия, г. Москва, добролюбова 2б

Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.
Автор: евгений автомаляр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: автомаляр
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2012 г.

по поводу зарплаты не жаловался,но приходилось очень много работать.не обольщайтесь на цифры

расскажу я Вам свою историю.устроился в 2007 году в кузовной цех по ул.добролюбова.первый год все нравилось.условия,коллектив.пока не пришел господин Кречетов,всем известный начальник кузова и аферист.пришел он к нам с компании major.выперли его от туда за махинации со страховой компании,кстати тем же самым он и в дженсере занимается.до сих пор не понимаю,как его туда взяли.и тут понеслась в коллективе текучка.каждый месяц у нас появлялись новые сотрудники,старые увольнялись.вызывали в выходные дни,с угрозой увольнения,приходилось выходить.отношение мерзкое.и тут дошла очередь до меня,предложили мне написать заявление по собственному желанию,на что я две недели упирался.вызвали меня в кабинет к директору.где меня уже ждал Креч,Маликов и директор.сидели,упрашивая меня написать заявление,давили на то что я не мужчина,несли бред,но ни какого обоснования не было.но были у них подозрения на то что я беру расходные материалы.я был в шоке,что меня не обосновано назвали вором.а теперь самое интересное.чем занимается Креч.уволил двух мастеров цеха и поставил двух своих(Широков,это отдельная личность,таких жополизов я впервые увидел,добился должности через головы нормальных сотрудников),которые молчат и собирают страховые запчасти в отдельной комнате и потом отвозят на разборку,которая находится сразу возле дженсера на гаражах.служба безопасности прекрывает их,так как у широкова работает родственник .загоняют автомобили с липовыми заказ нарядами,ты их делашь,а их даже в базе потом нет.