Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 29.11.13 16:33

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Смоленск, Смоленск,ул.Ново-Московская д.8/2.Торговый центр Галактика

Автор: Роман Грохольский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

Хороший добрый колектив!Все друг другу помогают в работе.

Начальство относиться к работникам как к скоту,в прямом смысле этого слова.Ом ужасный!Таких еще поискать надо,общаться с ни мне возможно,легче всего просто молчать.Если сотрудник задает ему какой либо вопрос он отвечает что мол обращайся к управляющему)Обманывать людей приходиться постоянно продавать эти Доп. гарантии,страховки и т.д.Короче полная ЖОПА!Но самое главное что я пришел на стажеровку 26августа и за все время получил всего 1800 через кассу,хотя официально был устроен примерно(точно не помню)с 19-го октября!!!Еще в добавок меня устроили не правильно)Яустраивался как менеджер по продажам финансовых продуктов,а был зачислен как продавец=)И поняли это только в начале ноября и то потому что у меня был закрыт доступ к Связному Банку и я об этом сообщил.Если бы не сказал то наверное до сих пор был бы не в той должности!!Сейчас 29 ноября карта пришла 27-го ноября на ней 14300 рублей,но я не могу ими воспользоваться так как при оформление карты не верно был указан мой номер,а так как у меня подключен какой то Интернет Банк,то я не могу поменять самостоятельно номер и активировать карту.На горячей линии банка сказали что это должен делать работадатель,но по ходу ждать мне денег еще дней 10 в лучшем случае...Остается вопрос на что жить и как быть..