Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 02.12.13 18:34

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Алекс (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2013 г.
Корисність відгуку: 5 - 1 = +4

тупой развод

НЕ ХОДИТЕ ТУДА на Пушкинскую 44!!!сам чуть не повелся..это настоящая секта!Уважаемые люди не видитесь на эту ерунду это тупой развод на деньги и лишние трата времени.с начало вы платите 90 грн и обещают после лекций отдать.ИХ НИКТО НЕ ОТДАСТ ВАМ а после всего предложат на 300 у.е.скупится а если не согласитесь то досвидание!на первой лекции я дал 90 грн и поверил.но потом когда приехал домой и прочитал отзывы то взял еще одного друга(боксера)и приехал разбиратся.они сказали что бухгалтерия закрыта то людей нету которые вас оформляли и ищите их сами если вам надо.мы сказали:не куда не уйдем и с места не двинемся а если через пол часа не будут деньги то получите все п.зды и еще сами в прокуратуру пожалуемся.и проверят очень хорошо ваши сертификаты и документы на фирму.буквально минуты через 2 открылась внезапно бухгалтерия и нашлись деньги.когда отдавали деньги то просили тихонько уйти чтобы другие люди не слышали разговора.