Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 03.12.13 09:42

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Стартовая зарплата: $2000

Михаил Дашкиев, Петр Осипов и коллектив менеджеров по продажам отличные ребята!!!!!!!

Коммерческий директор Юрков Дмитрий, HR Зуля не помню фамилии, это деспоты которые издеваются над людьми, оказывают давление, чтобы люди сами уходили, без бонусов чисто на окладе, по началу в компании работало 30 продажников, и этого вполне достаточно, но сейчас же их около 100 судите сами, то что пишут на hh вранье, будете получать только оклад 40000 руб, потому что чтобы сделать 50 % плана нужно сидеть сутками и в выходные выходить, не верите спросите на собеседовании сколько человек выполнило план в прошлом месяце, я Вам отвечу нет таких!!!!Самое реальное это пройти треннинги потому что они бесплатны и валить от туда!!!!