Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 04.12.13 19:55

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Заместитель управляющей
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Положительного было так мало, что о нём можно и не писать.

Отработала в сети 2 года.
Осталась масса негативных впечатлений и уверенность в том, что в это место я никогда работать не вернусь.
Работа из серии "чем дальше, тем страшнее". Никому не советую подниматься вверх по карьерной лестнице, в любом случае Вы останетесь чернью, с которой можно делать всё, что угодно.
Ваша судьба и карьера в этой "элитной" кампании зависит от настроения генерального директора. Здесь не ценят Ваши профессиональные или человеческие качества, здесь самое главное успеть поцеловать пятую точку тому, кому надо и главное во время.
Унижают своих сотрудников, позволяют переходить на личности, беспочвенно понижают в должности или вообще увольняют.
Юлия Владимировна Принц избавляется ото всех кто по её мнению не достоин работать в Рив Гош.
УВОЛИЛАСЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО МЕНЯ ПУГАЕТ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Сборище стерв и крыс, которые копают под своих подчернённых и друг друга.
Требуют с каждого как с 3-х сотрудников , а зар.плату платят сомнительную и за одного.
Увольняют сотрудников, которые долго работают, для того чтобы не выплачивать лишний раз за стаж работы.
Управляющие к стажёрам относятся как к нелюдям, сливают, доводят до увольнения по собственному желанию или даже подставляют и обвиняют в фиктивных кражах.
Менеджеры нужны в магазине только для того, чтобы воровать тестеры. Больше никакой функции они не несут.
Всяческими способами пытаются отмыть деньги, конечно денег то у них мало!
Незнаю ни одного человека, который пожалел бы о том, что уволился из Рив Гош.
Вся сеть - это просто мишура, красивая картинка. На самом деле там работают озлобленные, гнилые люди, которые трясутся за свои задницы и путём принижения других стараются создать иллюзию работы, и в первую очередь это относится к самой Юлии Владимировне!
Очень жаль, что Лариса Дмитриевна Карабань живёт в розовых очках и не видит, что происходит на самом деле.
Скоро вся её империя развалиться из-за этой старой жабы Принц, которая собрала вокруг себя такую же гниль, как и она сама!
Очень разочарована этой сетью магазинов и нескончаемо рада, что моя история в этом болоте окончена.