Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 05.12.13 21:29

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Наташа Ппп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Работа в Летуале не так плоха, как пишут. Положительных сторон много: 1) компания регулярно проводит тренинги по продукции разных марок, 2) подарки от фирмы или с разрешения заведующей, 3) скидки на косметику , 4)акции для сотрудников ( кто заинтересован, конечно. Сама лично выигрывала сумку Живанши( не тряпочную, как покупателям выдают), телефон.Главное не лениться)) 5) хороший коллектив (если повезёт)

Но и много отрицательных: 1) постоянно снимают процентов 20 от зарплаты в счёт инвентаризации (при этом с охраны,ковыряющей в носу, ни копейки) 2) заставляют продавать косметику практически с истекшим сроком годности 3) постоянно нужно драить полки( все в спорту) 4) если в магазине не хватает персонала, будете выходить в свои выходные, 5) об отдыхе на Новый год или 8- е марта можете забыть, будете приходить выжатой, как лимон. Я работала кассиром во время учёбы в институте, ничего лично для этой должности плохого сказать не могу: фиксированный оклад+премия от заведующей ( 4-5 тыс), с инвентаризации с кассиров практически не удерживают, заведующая была адекватная. Единственное за мои 3 года работы на кассе поймали столько жуликов среди новых сотрудников- кассиров. Так что если не боитесь, что вас могут подставить свои же, можно попробовать поработать в летуале. Те девочки, что хотели заработать - действительно продавали, старались, а не полки поднимали. А кто- то ничего не делает и поёт о маленькой за, да ещё плюс большие снятия за инвентаризацию. Выбор каждого)) Удачи))