Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 06.12.13 19:00

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Воронеж

Сеть продуктовых магазинов
Должность: кассир
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

Рядом с домом. Акции

Когда пришла работать, было все нормально (или я всего не понимала), спустя 2 месяца началось... Ведь кассир должен работать только на кассе, гоняют как только могут. Сначала я работала на кассе и в торговом зале, не понравилось то что директор по хамски относилась. Перевелась в другой магазин. Мало того что попала на ревизию (хотя мне сказали что я не буду оставаться считать товар, все равно оставили), так еще начался настоящий АД!!! Приходила в 7 утра расставляла ценники с акцией и обычные ценники(така как был не полный штат), ну это фигня. их надо было очень быстро вырезать расставить до 8 часов что не всегда получалось, просмотреть просрок, так еще надо успеть поставить кур гриль жариться. Когда начинался рабочий день, то есть 8 утра, соответственно приходит толпа покупателей их надо обслужить, так еще привозят в это время молочку, которую надо выставить и просмотреть сроки годности товара. В 10 часов приходит продавец и начинает свою работу, привозят палеты с акционным товаром их надо принять и конечно же это делает или касср или продавец, тогда спрашивается что делает администратор, ничего сидит в кабинете то по телефону разговаривает, то в игры играет, говорит что ей надо отправить заявки. Разгружали палеты сами, грузчика можно сказать и не было. Вечером когда работник должен работать по отведенным ему часам (12 часов) оставляли до конца ссылаясь что не кому работать. Вечером когда надо списать прсрок, тоже самой все приходится делать, хотя это работа товароведа или здм. Эти полугнилые фрукты приходится перебирать, те которые более или менее нормальные но все же гнилые обратно на прилавок, самое интересное колбаса и сыр, заставляли просроченые сосиски и колбасы обрезать и перефасовывать, типа они свежие. А сыры это вообще отдельная тема, их тоже обрезали когда покрывались черной плесенью и так же продавали. Меня удивило одно, когда сдаешь деньги вечером, если минус в кассе то приходится докладывать из кармана, а вот плюсы куда деваются??!! Почему же нельзя ими покрывать минусы.
По поводу хамства, это да все стараешься правильно сделать, остаешься виноватым, предлагаешь свою идею, перебивают делают по своему. По поводу супервайзера, та вообще хамит всем. Пришла покомандовала и ушла. Я очень рада и ни капельки не жалею что уволилась