Отзыв о работодателе «ГБУ Малый бизнес Москвы» Добавлен: 10.12.13 20:12

Основное название: ГБУ Малый бизнес Москвы
Другие названия: ГБУ МБМ
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Оказание бесплатных консалтинговых услуг субъектам МСП
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Ребята,коллектив,белая зарплата,которая вовремя выдается.Офисы нормальные,работа сама по себе классная

Если бы генеральный директор вовремя обращал внимание на проблемы,то не было бы такого скандала,который спровоцировал дурак Горбунов. На тех,кто работает замами Молчанова нужно обратить внимание и быстро принимать решения,чтобы они его не позорили и не подставляли.Вот сейчас спросил бы территориальные подразделения Молчанов о Тихонове,да ещё бы возможность людям не бояться высказаться,то многое узнали бы.Но кратко так Тихонова надо гнать!Дмитрий Сергеевич увольте Тихонова,все и без него и его мегафоновских начальников выполняли и будут выполнять госзадание,его ставленники не помогают,не координируют работу,а сидят сложив ручки и ждут результаты.И ещё Дмитрий Сергеевич все мы слышали и от Горбунова и от Тихонова слова не будете делать,так как мы хотим, увольняться.Даже не пытаются услышать предложений.И по каким то всем непонятным причинам стать директором подразделения при наличии вакансий ни у кого из сотрудников не удалось,хотя и отзывы были,рекомендации и ходатайства...Зато Тихонов приводит своих.