Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 13.12.13 12:04

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Москва, м.Кузьминки

Автор: Няшка Няшка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.

провела весело время пока мать мужа приезжала писать свой доклад на нашем компе))))было весело про прокладки и чудо таблетки от рака))))

просто трата чужого времени...предлагают вакансии которых нет(в моем случае администратора в этот же офис! куда? там даже плюнуть некуда и сотрудников человек 30 слоняются без дела с важным видом),врут в глаза с первого дня(не говорят вообще ничего не о з.п. не о конкретной вакансии), тесный грязный офис с кучей народу престарелого возроста(от многих воняло кошачей мочей),ни офисной техники ни рабочих мест,еще очень напрягал внешний вид сотрудников якобы в статусе 7* и 8* в дешевых обносках и дешевой бижутерии Оо и поношенных мятых рубашках и костюмах!(за 10000 баксов в месяц можно было и одеваться по солиднее), А ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ было когда на одном из занятий показывали 100500 слайдов про их коллектив,копустники и поездки в китай и заграницу с восхвалением всех сотрудников до уровня святых!!! фотки этих самых руководителей в одних трусах и убогих клоунских нарядах вызвало у меня просто истерический хохот)))))))))))) 4 часа пустозвонства и историй сотрудников которые обомжали и нашли свое счастье в тяньши просто утомили!!! самое тупое это не подготовленность этих лекторов, в глаза говорят ,что в компании запрещено продавать продукцию на стороне и тут же (через мин 5) -покупаете товар и идете впариваете если в карманах пусто и будет вам счастье))) денег не требовали но к 4 лекции уже прямо говорили что надо самому покупать товар (на 13000)и проходить их диагностику РУНО чтоб тебя взяли на работу(что бл*ять???? ахахаахахахаха))) вообщем работы там нет для честных и порядочных людей и очень жалко сидящих там доверчивых дурачков которые поверили в этот бред про миллиарды,яхты,машины,котеджи и при мне отдавали свои кровные этим шарлатанам . не посещайте адрес м. Кузьминки ул.Юнных Ленинцев 79\3 стр.2