Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000» Добавлен: 20.12.13 13:02

Основное название: ИнфоТрейд, 000
Другие названия: ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи
Адрес: Россия, г. Красноярск

Вопреки всем обещаниям, это фирма занимается продажей БАДов из Китая. Работа по принципу сетевого маркетинга. Вам предлагают сначала посетить 4-дневные курсы, на которых вам "промоют" мозги по поводу карьерного роста, покажут яркую презентацию вручения автомобилей, яхт, самолетов лучшим сотрудникам непосредственно в Китае и из рук президента холдинга. Затем вас попросят выложить н-ную сумму (в размере 12-15 т.р.) за эти БАДы для вашего же якобы продвижения по карьерной лестнице и т.д. РАЗВОД, в общем! *** Фирма-однодневка. Постоянно переезжаети меняет названия (причем, это прослеживается по всей... »
Автор: Денис Челданский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Люди! Откройте Ваши глаза и уши!
Что вы как стадо заладили: "Лохотрон","Развод"???
Вы судите о компании по отзывам в интернете, даже не побывав там!!! Где ваши МОЗГИ???
А вас не разводит родное государство, которое вас имеет по полной программе всю жизнь, а после 55/60 лет подкидывает подачку под названием "пенсия"? Вы сами не чувствуете себя ЛОХАМИ на работе, за которую вы получаете 20-30 т.р., из которых половина у вас уходит на оплату кредитов? У большей части страны вся жизнь идет в кредит, вы РАБЫ БАНКИРОВ. Половину жизни отдавать за ипотеку - это нормально??? Вы же купите лучше пива с водкой в пятницу, чем вложите это в свои мозги, купив хотя бы раз в жизни билет на какой-либо личностный тренинг. Зачем стараться больше зарабатывать, зачем развиваться как личность - возьму банку балтики на вечер, и буду смотреть супер сериал на НТВ. Круто!!! И так всю жизнь...Ребята, мне действительно вас жаль, говорю это без всякого сарказма.
Мне жаль свою страну, которая когда была великой державой, а превратилась в нацию импотентов, которые всю жизнь " хотят, но не могут". Все УЖЕ в 20 лет хотят квартиру, машину, жизнь как в Европе...а что вы сделали для этого? Именно СДЕЛАЛИ, а не сказали. Говорите "10-20-30 лет работали за 20 т.р./месяц"? - значит вы столько и стоИте в этой жизни!Это цена человека в отдельности.И жизнь с Вами будет обращаться соответствующим образом.Даже Иисус Христос в Библии говорил, что :"каждому будет по вере своей."
Вам эти ребята дают ВОЗМОЖНОСТЬ выбраться из этого болота!
У вам выманивают деньги? Вы их просто так отдаете и уходите,да??? Вам предлагают вступить в БИЗНЕС всего за 12000т.р.!!! Это большие деньги? Попробуйте с этими деньгами стать бизнес-партнером "М-ВИДЕО", "Красного Яра","Перцы".ДА любого обычного бизнеса. Причем на эти деньги вы ещё и получаете продукцию компании.Большинство из Вас даже не различают понятие СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ и финансовая пирамида. Откройте википедию и прочитайте, оживите свою голову, возьмите ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ и имейте СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Только ВЫ виноваты в том, что живете сейчас так, как есть - не государство, не правительство, ни ваш работадатель - вы САМИ.
Сетевой маркетинг - это Б-И-З-Н-Е-С, в котором тоже надо РАБОТАТЬ, а не так, что "я отдал 12 тысяч, и теперь хочу получать по 30 т.р. в месяц сразу и просто так". Вам там дают готовую модель ведения бизнеса и человека , который Вас обучает всему. Что ещё надо? Поработай 3-5 лет, создай свою структуру и иди наслаждайся жизнью с деньгами, которые зарабатывает каждый месяц для тебя твоя структура. Да, там не такая работа, какую мы привыкли видеть, но это не значит, что она неправильная. В Средневековье люди тоже считали, что Галилей сумасшедший, потому что назвал Землю круглой.
НО нееееет, мы же "БЕДНЫЕ, но ГОРДЫЕ!". Лучше будем работать за копейки, но так как мы привыкли.
Это ваши жизни. И все рамки только в вашей голове. Жизнь дает каждому шанс быть в этом мире в ДОСТАТКЕ, но только мало кто им пользуется.
Это я сказал по поводу сотрудничества с компанией "ТЯНЬШИ", т.к. сам работаю в ней почти год. И я ГОРЖУСЬ этой работой и тем что она мне дала возможность изменить мою жизнь. За работу в остальных сетевых компаниях пусть расскажут их сотрудники.
Если кто-то из Вас действительно хочет разобраться в этом бизнесе, позвоните по тел.89135281870 - я вам расскажу, что такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сетевой бизнес. Я знаю, что даже в Красноярске есть ещё очень много людей, которые хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не жить на зарплату.

1.Небольшие офисы - да, места не так много, как хотелось бы, но зато их компания предоставляет бесплатно. Попробуйте снять лично офис в центре города за БЕСПЛАТНО!
2.Да,надо РАБОТАТЬ! Но не 30-40 лет, а 3-5.Не ждать ежемесячно зарплату, а развиваться самому, развивать свой бизнес и зарабатывать деньги, которые ты хочешь заработать.