Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2» Добавлен: 25.12.13 07:18

Основное название: ТЕЛЕ2
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Адрес: Россия, г. Череповец, Вологда

Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.
Автор: Андрюха Добродушников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Возможность левачить, даже не париться, что засекут

Очень низкая зарплата, на которую не живёшь, а выживаешь. Работаешь как папа Карло, а получаешь ржавые копейки. Насчёт дружного коллектива, вы будете правы лишь на половину, а то и меньше, есть там нормальные ребята, на которых можно положиться, а есть те у которых "звёздная болезнь", которые считают себя самыми лучшими, а остальные никто и звать никак. На самые лучшие точки отбирают тех кто понравился начальству, а не по профессиональному принципу. Меня с лучшим другом закинули на слабые точки, мы эти точки подняли, сделали так, что к нам больше подходят. Бывало даже, что центральную точку, с какой у нас идёт спор, мы даже переплёвывали. Ох как их бесило, когда узнавали про наши успехи. На центральной точке работают те для кого стукачество, жополизство, сплетни, подлость - это нормально. Для меня доносить, сплетничать и жопу лизать, а перед простыми людьми показывать себя чуть ли не царь и бог это ненормально. Хамство здесь также процветает. Я даже помню над одной пошутил, так чуть ли скандал не устроила. Даже бывало мой друг когда в центральной точке работал, "бывалых продавцов", которых считают себя сверхпрофессионалами обводил как мог, для них такой позор был, стажёр умнее не то что старшего менеджера по продажам, а даже умнее начальства. Бывало пропадали аксессуары, симки и выручка, скидывают на продавца, даже было так что нашу точку обокрали, свалили всё на паренька, якобы он навёл их, пробовали на меня скинуть, но зачем мне воровать? Но потом я проявил хитрость, взял все ключи, даже запасные, от замков себе, и соответственно воровство прекратилось. Когда я писал заявление об уходе, я не знал, что кроме меня ещё 5 человек увольняются, и среди них мой друг. Так что, не идите туда работать, если вы ищите работу, то проходите мимо этой шараги Если вы работаете там - увольняйтесь, не заставляйте себя обманывать и дёшево оценивать ваш труд.