Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн» Добавлен: 28.12.13 12:14

Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

производство молочных продуктов
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

белая мизерная з\плата

Десять раз перекрестился когда уволился из этой секты. Ее по другому назвать нельзя. Тупые не о чем постоянные собрания, совещания, тренинги, кошмар! Если это американская модель для бизнеса, то америкосы попали конкретно. Откаты на всем, руководство тупит конкретно, есть такие уникумы, что анекдоты по фирме ходят, вроде борются с коррупцией, а она ей "фигу показывает и улыбается". Прогибаться и задабривать противно до тошноты. Каждый тащит жирный кусок в свою сторону. И я думаю ничего они поделать не смогут, если конечно всех не уволят. Так вот начинать надо с бывших многочисленных директоров, и прочих, которые там до сих пор, заправляют! Ещё про руководство: модель управления такая: задолбить, унизить. У самих был путь поедания говна и лизания жопы, теперь они своих подчиненных заставляют есть говно и лизать очко. нормальные уходят сразу, работают только те кому деваться некуда. Руководство имеет приличные ДМС, у подчиненных этого нет, т.к. все подчиненные быдло и стадо, так к ним и относятся. Не ходите туда!