Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 09.01.14 21:02

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Донецк

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Люда (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: специалист по привлечению клиентов
Дата початку роботи: Вересень 2012 г.
Дата звільнення: Листопад 2013 г.
Стартова зарплата: $100
Фінальна зарплата: $150
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Нету никаких.

Идти работать не советую. Зря потратите время. Эти бомжи выезжают только на своей вонючей водке. Отделения тут открывают. Ничего, как открылись, так и закроются. Это дело времени. Мало кто знает "Русский стандарт" как банк. Меня, в основном, удивленно спрашивали: "Банк? Не не слышали о таком. Так они водку же делают вроде". И все время приходилось что-то выдумывать, мол типа это новый банк тра-ля-ля. Зарплата обычного кредитного специалиста на торговых точках варьируется от 1200 грн до 2000 грн/мес максимум. На новый год может повезет и заплатят 3000 грн. Условия кредитования ужасные. Процентная ставка выше чем у других банков+необходимо еще впаривать эти вонючие карточки, которые никому не нужны. Если вы думаете, что вы будете сидеть на одной точке, то глубоко ошибаетесь, уебища Каляшина и Селиванова или другое старшое чмо, будет вас посылать по всему городу, даже в Макеевку. Постоянная текучка кадров. В основном работают молоденькие девушки. На отделения берут избранных, если пахал как РАБ 3-4 года, либо же какого-нибудь маменькиного сынка. Знаю одного такого, который работает в отделении на Артема 90, Васковский, сынок Васковской. Заставляют в свое свободное время в выходные раздавать листовки и искать новых ЧПшников для РТСников, так званых идиотов, которые занимаются развитием торговой сети. Вот и думайте, идти туда работать или нет.