Відгук про роботодавця «Everest 911» Добавлен: 11.01.14 19:40

Основна назва: Everest 911
Телефони: Life - 063 529 5470; МТС - 066 366 5876; Киевстар - 068 024 2960
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Компьютерная помощь. Ремонт и обслуживание компьютеров. Настройка сетей и многое другое.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мастер
Дата початку роботи: Січень 2014 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Занятие любимым делом, помощь людям по средству ремонта компьютера который сломался или не хочет нормально работать :)
Мастера которые работают в этой компании, хоть их там и работает всего 1, 2 или 3 человека, но профессионалы в своем деле.

Цены на услуги в компании завышены, берешь деньги в человека за проделанную работу и думаешь, за что такие деньги драть то, я вроде на столько и не сделал. Основатель компании сначала мне рассказывал, что самое главное, что бы клиент был доволен, работать четко и конкретно, бла-бла. Но как оказалось он запросто может обмануть клиента на счет объема проделанной работы, найти неисправность там где ее и не было никогда и за это взять деньги и не малые, потому как не мастер решает сколько клиент должен за проделанную работу а он сам ставит цену. И если в сообщении мастеру делает ошибку, на счет того, что надо сделать, то он потом долго и нудно достает мастера, что он не то сделал, абсурд, просто не умеет признавать свои ошибки. Что бы по короче, то ему важно не то, что бы клиент был доволен, а то что бы побольше содрать денег. Вины мастеров, что у него работают нет ни в чем, они молодцы, я просто не выдержал, поссорился и уволился так как он просто хотел обмануть клиента на определенную сумму, типа починили то, что и не ломалось, а я добросовестный не выдержал такого и поссорился уволившись. Его диагноз, не добросовестный.