Отзыв о работодателе «каспер груп» Добавлен: 13.01.14 11:25

Основное название: каспер груп
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Случайно зашла на этот сайт и очень удивлена, услышала мельком от коллег о таких отзывах. Я работаю давно, и знаю, что компания 10 лет продает детскую одежду, многие дети в России и за рубежом носят с удовольствием, люди постоянно покупают у проверенного производителя постоянно, компания помогает детским домам, семьям, отдельным детям, деньгами и вещами, в компании каждый год становится больше сотрудников, в компании каждый год растут обороты и объем производства, постоянно открываются новые магазины, сотрудники растут и развиваются профессионально и по должностям тоже.
Кто-то увольняется, и все бывшие сотрудники легко устраиваются на хорошую работу, поскольтку опыт получен хороший.
А кому не нравится, так пусть ругаются, хотя это без толку, компания существует и будет существовать
На рынке огромное количество серых компаний, которые не платят белую заработную плату, штрафуют сотрудников за опоздания и даже просто так, вычитают деньги на подарки владельцам, увольняют в один день. При этом существуют и нет на них управы.
Каспер Груп работает в рамках Закона, и не нарушает его.
Все претензии тут очень напоминают месть обиженных, некомпетентных, ленивых бывших сотрудников, но Компания и не считает необходимым оправдывать свои действия, поскольку Компания белая и все действия руководства в рамках закона. Хотя, может это конкуренты пишут, завидуя успехам каспер.
Но все равно читать вранье неприятно.
Надеюсь, что те, кто думает работать у нас или нет, будут принимать во внимание в первую очередь свое мнение, предварительно познакомившись с компанией достаточно близко хорошо.

Отрицательные моменты случаются, конечно, как и в любой компании. Но реально это все рабочие эпизоды, которые можно решить при желании. Не всегда исход получается таким, как хотелось бы может быть его видеть, ну а где по другому?