Відгук про роботодавця «Море Пива» Добавлен: 16.01.14 17:27

Основна назва: Море Пива
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро

Розничная торговля разливным пивом. сеть специализированных магазинов.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 4 = -2

Работать в этой компании продавцом выгодней, чем управляющим. Зарплата больше, график стабильней.

На собеседовании и после у менеджера по персоналу Ирины неоднократно спрашивал: Намерены брать на работу или это будет отбор выживших? Ответила: Конечно! Раз Вы прошли собеседование со мной и директором, то в дальнейшем трудоустройстве будте уверены на 90% и т. д.!
Итог - прошло больше месяца стажировки и за день до сдачи итоговой аттестации звонит на мне этот же менеджер: "Привет! Хочу сообщить, что дальше Вы не проходите." От меня вопрос: "По какой причине? Прошёл месяц, завтра итоговая аттестация..." Ответ: "Потому что в процессе стажировки Вы тратили время на личные дела." Вопрос: "Какие?" Ответ: "Выбирали автомобиль для покупки."
А теперь для понимания! Автомобиль выбирал сугубо для работы в этой же компании. И о его отсутствии предупредил на первом же собеседовании! За месяц стажировки по этому вопросу отлучился в целом около 5 раз и всегда с позволения высшего руководства. В конце-концов за считанные дни до трудоустройства я приобретаю авто в кредит(заранее, чтобы работу принять с необходимым средством передвижения), сообщаю о своей готовности будущему руководству и на следующее утро мне дают пинок под зад!
Не вздумайте даже на собеседование к ним появляться!!!!! Компания своих слов не держит!!!!! Не повторите моих ошибок - месяц потраченного времени, куча ушедших вакансий и ненужное авто в кредите!!!!! Непунктуальность в компании - норма! Наставников-менеджеров ждал по 1-1,5ч почти постоянно, в связи с опозданием! Смех!