Отзыв о работодателе «Финн Флер» Добавлен: 16.01.14 19:45

Основное название: Финн Флер
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $1200

Пришла сразу в должность администратора, т.к. был опыт в работе. За 2 дня быстро разобралась в 1С. программа простая. директор хорошая. Компания обучает дает возможность развиваться, приглашает на тренинги. Стабильная зарплата правда в 3 частях, но без задержек. Те кто жалуется еа серую зарплату, уж извините это торговля и система моттвации кормит продавца. Личные продажи, это я считаю справедливо, кто хорошо поработал, тот хорошо получил, а сидели на складе, ваши проблемы. Компания дает карьерный рост при желании сотрудника. 50% скидка на продукцию. Качество вещей очень хорошее. Взяла себе и мужу пуховики и осталась довольна.
сейчас вышла в декрет, в офисе отнеслись к этому спокойно. заплатили больничный по беременности и родам в течение 3 дн. и вполне достойно. Пособия по уходу за ребенком, долдна получать нормальные, т.к. у меня неплохой стаж.
Долго сидеть в декрете не собираюсь, соскучилась по работе

не дарят подарки на день рождения сотрудника, 8 марта, новый год.
не могут обеспечить коллектив нормальной формой.
берут в продавцы всех кого попало, а зря. скажу как покупатель, если я покупаю дорогой пуховик, то хочу увидеть грамотного консультанта, а не гражданина СНГ, с трудом знающем русский язык