Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 17.01.14 19:05

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014 г.

их нет, хотя есть, чё я вру, в столовой вкусно кормят. и всё

МТС ХЕРНЯ! каждый день обучения кого-то отсеевали, 1день-кто не продал себя, 2 день началось интересное, увольняют пятерых 3 из них пришли из евросети, а 2 со связного, третий день тоже самое ушли почему то только бывшие сотрудники конкурентов, 4 день аналогично, и вот пришел 5, заключительный , с утра пишем тест по 1с, по его итогам вылетаю я( бывшая работа- билайн), еще 1 девушка ( 6 лет работала в евросети, доработалась до директора!!! 1 с в идеале знает и завалить тест не могла!) и еще девочка, так же с евросети, была замом.
при чем при всем при этом нас выгнали якобы по результатам теста 1с, вопрос, как мы иможем не знать его?????????????????????????????????????????
ок.пофиг, мы переживем. НО если есть такая тенденция, что не берете тех, кто пришел от конкурентов, ПРОСЬбА скажите в 1 день обучения!!!!!!!!!!!!!!!!! идиоты. тренера молодые, НО ставят из себя!!!!!!!!
компания не серьезная,это однозначно.
я не советую идти туда. Училась наша группа из 30 человек и параллельно шел еще набор, каждый день. Текучка бешеная.
ИТОГ: РОСТОВ НА ДОНУ, МЕНЖИНСКОГО 2 Л, "ФОРУМ" 3 ЭТАЖ, 304 КАБИНЕТ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
вам там расскажут про оклад в 12500,про множество мотивационных программ и конечно же "БОЛЬШАЯ ИГРА". короче, хотите работать, не хотите недостач и достойной з.п. вам тогда точно не в МТС!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))