Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 17.01.14 22:51

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Луганськ

Автор(-ка): ЛИЛИЯ КОВГАН (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор-диспетчер
Дата співбесіди: Січень 2014 г.

Хорошее отношение, встреча.

Прочитала в газете "БЕСПЛАТКА" объявление, требуется: Администратор-диспетчер, работа с текущей информацией, прием входящих звонков, можно без о/р, доход выше 3000 грн./мес.
Позвонила, мне назначили собеседование на 10:30., г. Луганск, ГУМ, 2-й этаж. Вывеска Реал Групп. Пришла, меня встретила и провела женщина с Бейджиком. Мне сказали заполнить анкету. В комнате было человек 15. Висел плазменный телевизор, где шли разные ролики. Заполнив анкету, нас стали вызывать с улыбкой и с такой вежливостью по имени отчеству. Как вы доехали? Руководитель забрала меня в отдельную комнату, где сидели остальные руководители, где общались с людьми. У меня спрашивали какой я хочу иметь зароботок, какая у меня мечта цели, и всегда улыбалась. В двух словах сказала о компании, я записала название. И сказала если пройду я буду обучаться 4 дня и обучение будет бесплатное. Сказала, что позвонит с 17:00 до 21:00 и сообщит о результате. Мне пожелали всего доброго и я ушла. Пришла домой. Прошло много времени, мне не звонили и я поняла, что не прошла, вспомнила, что много народу было. Но тут мне позвонили в 21:00 И сказали: Как ваше настроение? Я сказала, нормально спасибо. И сказала, что я прошла первый отбор. И что мне надо принести фото 3*4, ручку, тетрадку и и бейджик для временного пропуска. Я была очень удивлена, как я могла пройти, если была конкуренция большая во-первых, и я без опыта, мне всего 20 лет! Меня переклинило и я зашла в интернет почитать о компании. И я была просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь интернет забит коментариями о недовольстве!!!! Я была в шоке!!!! И главное, что эта компания не только у нас в Луганске, расспространено по всем областям и даже в России!!! Я поняла, что у них план у всех одинаковый: таже улыбочка, приветствие, теже вопросы, задания, расположение в комнатах была в шоке!!!! С пасибо людям, которые оставляли отзывы, чтобы я делала без интернета!!! Вообщем в итоге я никуда не пошла. Сегодня должна была идти на повторное собеседование. Мне звонили, я не отвечала!!! Еще меня поразило то, что в газете звоня по аналогичным вакансиям, я попадала снова на них!!!! Я в шоке!!!! Заманиловка и лохотрон!!!! В общем всем удачи!!!! Желаю всем вовремя остановится пока не поздно!!!!!!!!!!!!