Отзыв о работодателе «"Legacy Incorporated Ltd."» Добавлен: 18.01.14 18:01

Основное название: "Legacy Incorporated Ltd."
Другие названия: ООО "Легаси Инкорпорейтид"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 737-02-61
Эл. почта: "Legacy Incorporated Ltd."

Компания занимается поставками товаров для офиса, с огромной накруткой.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

стало больше бардака, это выгодно))

Америкос продал контору, пришли Россияне. Лучше не стало, ещё хуже.Про повышение з/п забудьте. Новое руководство, там щас какой то еврей, вегус, сидит, всё просрал, но корпоративы ему по душе, блядун ещё тот походу дела. клиенты отваливаются ещё больше, манагеры сидят на старых клиентах и жопой не двигают, по ним и так нормально, пенсия скоро., какие там новые. На складе, там вообще 19 век, кладовщик - командир, самовлюблённый тип, неадекватный, всё от настроения. Только орёт бестолково, видать жена не всегда даёт. Недостачи нахватал. а платили все, даже экспедиторы и водители, они вообще не причём. Водители ездят на раздолбанных машинах, а неадекватная логистка их гоняет по городу, то друг за другом, то из шерементьева во внуково. Про офис я молчу. Одни тупые шалавы, не все, но в основном, бестолковые, особенно в закупках. Некоторые так и продолжают стучать. В общем, после Теда, вроде было нормально, даже продвижение пошло, но с осени всё ухудшилось. Отмыв денег видать там идёт. Я свалила и не жалею, чего и всем желаю. Не вздумайте туда идти.