Відгук про роботодавця «SAVSERVICE» Добавлен: 21.01.14 14:24

Основна назва: SAVSERVICE
Інші назви: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Адреса: Україна, м. Київ

Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G
Автор(-ка): Гость Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: мерчендайзер
Дата співбесіди: Січень 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

НЕТ!!!!!!

Хочу поделится своим горьким опытом о данной компании.Еле добралась в этот "Савсервис Столица".Находится у "черта на куличках".Захожу в отдел кадров.Барышня, по видимому кадристка, дала мне анкету и попросила пойти сесть в соседней комнате заполнить ее. Вообщем,принесла я эту заполненную анкету (прошу заметить,с идиотскими вопросами!!!,ну да ладно)отдала анкету кадристке и стала ее ждать.Ждала минут 30.Что там можно было так долго читать,не понятно.В итоге,проведя со мной собеседование,она сказала,чтобы я ждала звонок от супервайзера и он скажет что мне делать дальше.Это потом я поняла,что работница кадров меня просто спихнула куда попало.Вечером, вернувшись домой позвонила супервайзер некая Ирина и сказала приехать на ринок!! Юность для собеседования.Чему я удивилась.На следующей день,вообщем, мы с ней встретились,вернее она послала "гонца"молоденькую девочку,чтобы та меня встретила на рынке,видно боялась чтобы корона не слетела с головы.Я в процессе розговора,спросила,можно ли будет меня поставить на точки,которые находятся на Левом берегу?! Так вот эта Ирина, "супервайзер",сразу мне начала хамить.Мол:" Я этого не люблю,Правый берег,Левый берег,куда поставлю,там и будешь работать,если тебе действительно нужна работа".Я была в шоке!С чего она мне тыкает?! Я с ней "коров не пасла",как говорится.Тем более я старше нее.Какая-то сцыкля мне будет хамить!!Гоните ее взашей!!!!!Нельзя так обращаться с людьми.Мне хотелось работать по магазинам,а не стоять в мороз -10, на рынке Юность и выкладывать товар.Блин,всю жизнь мечтала о такой работе!!!!!!!!!!!