Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 23.01.14 09:58

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительного нет. Если вам нужны испорченные нервы, возненавидеть людей и общая деградация, то вам в Связной. Выполнять работу уборщика, охранника, промоутера, страховщика, консультанта, кассира, настройщика, продавца авиа-жд билетов и кучу бесполезных доп. гарантий и не получать зарплату даже как за уборщика. Я не обижен на компанию. Немного знал об этом , но думал мне повезет больше. Не получилось, связной как платил маленькую з/п, так и продолжает не смотря на жесточайшую текучку сотрудников.

Требуют очень много, платят мизер. С 4-6 миллионного плана на салон, зарплата 12000-16000 рублей. Сделать такой план не легко, устаешь очень сильно. Отработал 1,5 года, а те кто оставляет хорошие отзывы о связном специально нанятые люди. Спросите что я делал так долго в компании? Есть вторая работа (собственный бизнес), но на двоих с другом. Увольняюсь и не советую терять свое драгоценное время и нервы в такой компании где руководство тебя не ценит и принимает за быдло.