Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 25.01.14 10:28

Основное название: Росгосстрах ОАО
Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО

Страхование
Автор: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

никаких.негатив сплошной.

Росгострах это лохонтрон,не ходите туда! На собеседовании обещают много всего а на самом деле нисего не получаешь.Когда я пришла на собеседовпние (операторм пк) ,ихний начальник -некая Альбина ,предложила мне поработать в нпф доделывать договора которые работники нпф не дооформили( исправлять ихние ошибк и)по договору гпх на 3 месяца,сначала так а потом зачислят в штат,не сказав ,что это временный проект.Проработав 3 месяца меня и еще 2-х чел просто выкинули за ненадобностью.Уважения никагого ,никому до тебя нет дела,смотрять на тебя как на дуру.Начальнику нпф Кате до нас вообще дела нет,занимаетсья только своими делами ,что спросись ничего не знает. Зарплата смех заставляют работать допоздна ,что-бы выполнить свой план.Постоянно выходять работать в свои выходные дни и поаздники.Помешение полный гадюшник.Унас даже места своего не было ,даже личные вещи положить некуда.По договору гпх не обязательно работатать полный рабочий день,а они заставляли трабатывать эти часы (если уходишь раньше).Я там только зря потратила время .НЕ тратьте напрасно время ,работая в росгострахе.Перспектих нет никаких ,а нпф росгострах это тоже лохотрон ,документы вообще неизвестно как оформляют (сначала возьмут а оформляют потом ,как придется.)