Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 26.01.14 14:46

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Юленька (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2009 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Стартова зарплата: $1000
Фінальна зарплата: $2500

уже не одну командировку отїездила с Максифото и буду по-возможности ездить еще и еще. Есть много причин любить и ценить эту работу..... Прежде всего наше непосредственное руководство работает на очень вісоком уровне. Пусть не всегда все получается так, как хотелось бі, как планировалось, но они всегда поддержат, помогут, подскажут. Если надо - даже приедут и покажут, как делать. А еще очень приятно осознавать, что то что ты делаешь, результаті твоей работі нравятся людям!!!!!! Приятно и очень интересно работать с детьми!!!! А поездки в другую страну, в неизвестніе места всегда полні увлекательніх приключений. Ну и конечно работа в Максифото - это отличный способ заработать. Пусть не всегда все гладко, но это такой сумасшедший жизненный опыт!!!!!! Жаль только читать все вот эти гадости, которые тут пишут. ЛЮДИ, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? Вы - не состоявшийся сотрудник? Тогда признайтесь себе, что наверное вы не так уж добросовестно рабтали!!!!. Вы конкурент? Поймите что антиреклама не поможет вам достичь успеха. Разумный человек все равно поймет что и как. Лучше подумайте, что в вас самих не так что приходится прибегать к таким методам. Вы просто тролль? Займитесь уже чем-нибудь полезным наконец-то ;) Например поднимите пятую точку с дивана и попробуйте заработать денег. Поверьте, это интереснее ;))))) Много букв получилось ;))))))))) Вобщем, лично я люблю свою работу и вам желаю попробовать свои силы и может вы тоже станете частью этого большого дружного коллектива.

Недостатки: далеко ехать. Но для любителей путешествовать и просто людей легких на подъем это наборот становится плюсом. Сама проверяла ;))))))))))) рано вставать