Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 28.01.14 11:46

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.
Текущая зарплата: $7000

В общем плюсов довольно много. Проходишь своеобразную школу, получаешь личностный рост. На данный момент у меня выходит в среднем 5-7 тысяч долларов в месяц. Я один из немногих у нас в Казахстане, у кого данный уровень. Нас еденицы, но основной массе тупоголовых исполнителей внизу этого уровня добиться нереально, и это радует, т.к. делить деньги с другими, конечно, не хочется.
Что имею:
- С данным уровнем дохода я позволяю себе многое, у меня машина премиум класса 2009 года, хочу вот Mercedes GW свежий взять.
- Я езжу в Европу 3 раза в год.
- Приобретаю в долевом участии квартиру в Астане.
- Женское внимание. При пиджаке за 4 тысячи и часах за 2, за неделю бывает 2-3 новые девушки

Минус в том, что за последний год финансовые потоки упали. И с 7 тысяч на данный момент выходит 5. У маркетинга сверху кончаются возможности в эффективном привлечении бОльшего количества быдла. Уже давно нужны новые схемы или алгоритмы, в чем проблема внедрить что-то свежее, лично я не понимаю. Конечно текущая схема продумана до мелочей, однако, я считаю, , что она не адаптирована под наш менталитет, народ у нас довольно дотошный, обычное быдло уже кончается, да и много с них взять нереально, максимум (ооочень редко) 4 тысячи, а как правило первоначалка и ту в кредит берут. Нужна новая схема привлечения грамотной части населения "при деньгах", я хочу больше рубить, ребята, мы устали вас распинывать. Обидно смотреть как знакомый чиновник среднего уровня может себе позволить купить 2 квартиры любовницам и заезжать на чай пару раз в неделю, при этом он не прошел того, что прошел я, который как лох (в сравнении с ним), каждый раз снимает квартиру. Мне давно пора переходить на новый уровень.